Место | Имя | Год р. | Команда | Регион | Результат | Имя | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Кемеровская область | 00:03:27,68 | Кондрат Максим | 1 | |||
- | Республика Хакасия | 00:03:27,95 | Горланов Иван | 2 | |||
- | Кемеровская область | 00:03:28,07 | Кальсин Андрей | 3 | |||
- | Омская область | 00:03:32,59 | Сильченко Александр | 4 | |||
АКУОР | Алтайский край | 00:03:33,04 | Вяткин Алексей | 5 | |||
ЦОП Н.Барановой | Томская область | 00:03:44,93 | Толкачев Максим | 6 |
Место | Имя | Год р. | Команда | Регион | Результат | Имя | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Сахалинская область | 00:03:26,33 | Леманов Яков | 1 | |||
- | Кемеровская область | 00:03:26,40 | Жмурко Артем | 2 | |||
- | Хабаровский край | 00:03:27,00 | Евстафьев Георгий | 3 | |||
АЗВС | Красноярский край | 00:03:27,50 | Богданов Анатолий | 4 | |||
АКУОР | Алтайский край | 00:03:28,66 | Гуляев Александр | 5 | |||
АЗВС | Красноярский край | 00:03:33,47 | Дерюшев Иван | 6 |
Место | Имя | Год р. | Команда | Регион | Результат | Имя | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ГБУ МО ЦОВС | Московская область | 00:03:23,20 | Бессмертных Александр | 1 | |||
Олимп | Республика Хакасия | 00:03:23,90 | Сорокин Михаил | 2 | |||
ЦОП Н.Барановой, Атомспорт | Томская область | 00:03:24,65 | Калинин Александр | 3 | |||
- | Республика Хакасия | 00:03:31,18 | Лубнин Дмитрий | 4 | |||
- | Новосибирская область | 00:03:34,68 | Золотавин Петр | 5 | |||
- | Кемеровская область | 00:03:39,39 | Хардин Владимир | 6 |
Место | Имя | Год р. | Команда | Регион | Результат | Имя | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Кемеровская область | 00:03:23,86 | Каркин Владимир | 1 | |||
- | Новосибирская область | 00:03:24,59 | Смолянин Андрей | 2 | |||
ЦОП Н.Барановой, Атомспорт | Томская область | 00:03:26,01 | Смирнов Михаил | 3 | |||
Сибиряк АЗВС | Красноярский край | 00:03:27,06 | Архипкин Павел | 4 | |||
АЗВС | Красноярский край | 00:03:27,74 | Бабкин Никита | 5 | |||
- | Камчатский край | 00:03:39,94 | Бережненко Никита | 6 |
Место | Имя | Год р. | Команда | Регион | Результат | Имя | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Новосибирская область | 00:03:23,82 | Черноусов Алексей | 1 | |||
- | Алтайский край | 00:03:24,16 | Гуляев Иван | 2 | |||
- | Хабаровский край | 00:03:24,57 | Шохирев Дмитрий | 3 | |||
- | Камчатский край | 00:03:26,62 | Игнатьев Константин | 4 | |||
АЗВС | Красноярский край | 00:03:28,76 | Феллер Максим | 5 | |||
- | Кемеровская область | 00:03:40,45 | Каркин Егор | 6 |