Меню разделов"Лыжный спорт в Кузбассе" - Спортивные судьи Кемеровской области
Лиханова Е.Н. Код: 002 Город: Кемерово
Фамилия: Лиханова Основная судейская должность: Главный секретарь
Имя: Екатерина Дополнительные судейские должности: Заместитель главного секретаря
Отчество: Николаевна Сфера деятельности: Спорт
Дата рождения: 15.12.1972 Судейская категория: Всероссийская категория
Статус категории: Действующая Приказ: от 02.07.2012 № 3-нг
Сроки аттестации
№ п/п Дата Протокол / Приказ  
1 03.11.2016 Протокол №2  
2 10.11.2020 Протокол (Решение) №12  
Теоретическая подготовка
№ п/п Сроки проведения Место проведения Субъект РФ Лектор/ Слушатель № сертификата
  Всероссийские семинары        
1 30.10.2008-02.11.2008 Сочи Краснодарский край Слушатель  
2 27.10.2010-29.10.2010 Рыбинск Ярославская область Слушатель  
3 23.10.2012-26.10.2012 Сыктывкар Республика Коми Слушатель  
4 12.11.2013-15.11.2013 Сочи Краснодарский край Слушатель  
5 04.11.2014-07.11.2014 Заинск Республика Татарстан Слушатель  
6 20.10.2015-23.10.2015 Ижевск Удмуртская Республика Лектор  
7 31.10.2017-03.11.2017 Заинск Республика Татарстан Слушатель  
8 30.10.2018-02.11.2018 Красноярск Красноярский край Слушатель  
9 21.10.2019-24.10.2019 Казань Республика Татарстан Слушатель  
  Региональные семинары        
1 22.08.2011-23.08.2011 Кемерово Кемеровская область Лектор  
2 21.09.2012-22.09.2012 Барнаул Алтайский край Лектор  
3 11.04.2013 Кемерово Кемеровская область Лектор  
4 28.09.2013-29.09.2013 Омск Омская область Лектор  
5 03.12.2015 Кемерово Кемеровская область Лектор 2015-00007
6 23.03.2017-24.03.2017 Красноярск Красноярский край Лектор  
7 06.10.2017-07.10.2017 Омск Омская область Лектор  
8 27.11.2017 Кемерово Кемеровская область Слушатель 2017-00074
Практика спортивного судейства
№ п/п Сроки
проведения
Соревнование Место проведения Должность
  2020-2021      
1 21-22.11.2020 Этап Кубка России п.Вершина Теи Главный секретарь
2 28.11-02.12.2020 Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии" п.Вершина Теи Главный секретарь
3 20-24.01.2021 Первенство Сибирского федерального округа п.Вершина Теи Главный секретарь
4 27-31.01.2021 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов п.Вершина Теи Главный секретарь
5 17-21.02.2021 Первенство России среди юниоров 21-23 лет г.Тюмень Главный секретарь
6 23.02.2021 Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества "Славная гонка" г.Новокузнецк Главный секретарь
7 09-13.03.2021 Финальные соревнования проекта "На лыжи" п.Вершина Теи Главный секретарь
8 27.03-04.04.2021 Чемпионат России г.Тюмень Главный секретарь
  2019-2020      
1 16-18.09.2019 Всероссийские соревнования (лыжероллеры) г.Тюмень Заместитель главного секретаря
2 22-23.11.2019 Этап Кубка России п.Вершина Теи Главный секретарь
3 29.11-03.12.2019 Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии" п.Вершина Теи Главный секретарь
4 14-15.12.2019 Чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам г.Кемерово Главный секретарь
5 05-06.01.2020 Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет (региональный этап проекта "На лыжи" г.Кемерово Главный секретарь
6 21-25.01.2020 2-й этап Спартакиады учащихся России - Сибирский федеральный округ г.Новосибирск Заместитель главного секретаря
7 29.01-02.02.2020 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов г.Кемерово Главный секретарь
8 01.03.2020 Чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам - XXXVII Кузбасский лыжный марафон памяти тренера Г.М.Беляева г.Ленинск-Кузнецкий Главный секретарь
9 07-11.03.2020 Финал Спартакиады учащихся России г.Красноярск Главный секретарь
10 14-18.03.2020 Первенство Сибирского федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста проекта "На лыжи" г.Кемерово Главный секретарь
  2018-2019      
1 22-26.11.2018 Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии" п.Вершина Теи Главный секретарь
2 01.02.12.2018 I этап Кубка России г.Красноярск Судья-радиоинформатор
3 08-09.12.2018 Чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам (1 этап Кубка Кузбасса) г.Березовский Главный секретарь
4 21-22.12.2018 Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных г.Березовский Главный секретарь
5 07-08.01.2019 Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16, 13-14 лет г.Кемерово Главный секретарь
6 16-19.01.2019 Этап Кубка России г.Кирово-Чепецк Секретарь
7 23-27.01.2019 Чемпионат Сибирского федерального округа п.Вершина Теи Главный судья
8 30.01-03.02.2019 Первенство Сибирского федерального округа п.Вершина Теи Главный секретарь
9 03-12.03.2019 Всемирная Универсиада г.Красноярск Секретарь
10 13-17.03.2019 Финал Спартакиады учащихся России Тюмень Секретарь судьи на финише
11 22-23.03.2019 Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам г.Кемерово Главный секретарь
12 31.03.2019 Открытое первенство по лыжным гонкам "Кубок Березовского городского округа на длинные дистанции" г.Березовский Заместитель главного секретаря
13 02.06.2019 Открытые областные соревнования по лыжероллерам г.Кемерово Главный секретарь
  2017-2018      
1 08-10.09.2017 Всероссийские соревнования г.Тюмень Главный секретарь
2 24.09.2017 Открытые областные соревнования по лыжероллерам г.Кемерово Главный секретарь
3 20-24.11.2017 Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии" п.Вершина Теи Главный секретарь
4 02-03.12.2017 I этап розыгрыша Кубка России - 2018 п.Вершина Теи Главный секретарь
5 16-17.12.2017 Чемпионат Кемеровской области г.Березовский Главный секретарь
6 21-24.12.2017 Всероссийские соревнования "Кубок Сибири" г.Новосибирск Главный секретарь
7 26-27.12.2017 Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных г.Березовский Главный секретарь
8 18-19.01.2018 Первенство Кемеровской области среди юношей и девушек 17-18 лет, 15-16 лет г.Кемерово Главный секретарь
9 23-28.01.2018 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам г.Кемерово Главный секретарь
10 31.01-04.02.2018 Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек г.Томск Главный секретарь
  2016-2017      
1 20-24.11.2016 Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии" п.Вершина Теи Заместитель главного секретаря
2 03-04.12.2016 I этап розыгрыша Кубка России - 2017 п.Вершина Теи Заместитель главного секретаря
3 22-25.12.2016 Всероссийские соревнования "Кубок Сибири" г.Новосибирск Заместитель главного секретаря
4 14.01.2017 Чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам г.Кемерово Главный секретарь
5 25-29.01.2017 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов п.Вершина Теи Заместитель главного секретаря
6 01-05.02.2017 Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 17-18 лет г.Березовский Главный секретарь
7 18.02.2017 XVII областные открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Лепнюка г.Топки Главный секретарь
8 11.03.2017 Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам, памяти Любайкина А.И. г.Мариинск Главный секретарь
9 17-18.03.2017 Чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам г.Березовский Зам.главного секретаря
10 19.03.2017 XI традиционное первенство Кемеровской области по лыжным гонкам, посвященное памяти учителя физической культуры с.Пашково Дмитрия Васильевича Боянова с.Пашково Зам.главного судьи
11 25.03-02.04.2017 Чемпионат России г.Ханты-Мансийск Секретарь
12 08.04.2017 Открытое традиционное первенство по лыжным гонкам "Кубок Березовского городского округа на длинные дистанции" г.Березовский Главный секретарь
  2015-2016      
1 03-06.09.2015 Всероссийские соревнования г.Тюмень Главный секретарь
2 27-31.01.2016 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов п.Вершина Теи Заместитель главного судьи
3 03-07.02.2016 Первенство Сибирского федерального округа г.Томск Главный секретарь
4 23.03-01.04.2016 Чемпионат России г.Тюмень Секретарь
  2014-2015      
1 17-21.02.2015 Первенство России среди молодежи до 23 лет д.Кононовская Секретарь
2 21-29.03.2015 Чемпионат России д.Кононовская Секретарь