Меню разделов"Лыжный спорт в Кузбассе"

Спортивные судьи Кемеровской области по лыжным гонкам

Код Фамилия, имя, отчество Квалификационная
категория,
срок действия
Территория Специализация
001 Заикин Андрей Алексеевич Всероссийская, 02.11.2020 г.Березовский Главный судья, начальник группы электронного хронометража
002 Лиханова Екатерина Николаевна Всероссийская, 02.11.2020 г.Кемерово Главный секретарь
003 Бушмакин Дмитрий Анатольевич Всероссийская, 26.06.2017 г.Кемерово Главный судья
004 Власов Виктор Генрихович Первая, 13.05.2019 г.Кемерово Главный судья, начальник группы электронного хронометража
005 Акулов Владимир Леонидович Первая, 13.05.2019 г.Кемерово Старший судья
006 Бакова Наталья Владимировна Первая, 13.05.2019 г.Кемерово Главный секретарь
007 Билоус Валерия Сергеевна Первая, 13.05.2019 г.Кемерово Главный секретарь, зам. главного секретаря
008 Бугаенко Андрей Владимирович Первая, 13.05.2019 г.Кемерово Главный судья
009 Литвинов Сергей Николаевич Всероссийская, 30.08.2022 г.Кемерово Старший судья по трассам
010 Шадрина Фаина Георгиевна Первая, 13.05.2019 г.Кемерово Заместитель главного секретаря, судья-хронометрист
011 Янченков Анатолий Павлович Первая, 13.05.2019 г.Кемерово Главный судья
012 Крапивин Николай Васильевич Первая, 04.09.2018 г.Междуреченск Заместитель главного секретаря
013 Крупина Альбина Васильевна Первая, 04.09.2018 г.Междуреченск Заместитель главного судьи
014 Куделькин Евгений Александрович Первая, 04.09.2018 г.Междуреченск Главный секретарь
015 Нарежный Андрей Викторович Первая, 02.10.2020 г.Междуреченск Заместитель главного судьи
016 Заикина Любовь Павловна Первая, 02.10.2020 г.Березовский Главный судья, главный секретарь, зам.главного секретаря
017 Заикин Никита Андреевич Первая, 02.10.2020 г.Березовский Старший судья по трассам, главный хронометрист
018 Лиханов Юрий Леонидович Всероссийская, 11.07.2022 г.Кемерово Главный судья
019 Синицын Алексей Владимирович Первая, 19.10.2018
заявление о продлении
категории подано
г.Кемерово Главный секретарь, главный хронометрист
020 Гольцова Галина Валентиновна Первая, 04.04.2019 г.Мариинск Главный судья
021 Гольцов Александр Иванович Первая, 04.04.2019 г.Мариинск Старший судья по трассам
022 Горощенко Нина Геннадиевна Первая, 04.04.2019 г.Мариинск Главный секретарь
023 Каразбаева Наталья Николаевна Первая, 04.04.2019 г.Анжеро-Судженск Главный судья
024 Рудометов Станислав Анатольевич Первая, 04.04.2019 г.Анжеро-Судженск Главный судья, главный секретарь
025 Ушкалов Виталий Викторович Первая, 04.04.2019 г.Анжеро-Судженск Главный судья, судья на старте, судья на финише
026 Зятикова Вера Васильевна Первая, 07.06.2019 Прокопьевский р-н Главный секретарь
027 Зятикова Наталья Васильевна Первая, 07.06.2019 Прокопьевский р-н Главный судья
028 Ефимов Алексей Андреевич Вторая г.Прокопьевск Старший судья по трассам
029 Барсукова Марина Анатольевна Вторая г.Прокопьевск Секретарь судьи на финише
030 Киреев Александр Евгеньевич Вторая г.Прокопьевск Судья на финише
031 Адамянц Антон Васильевич Вторая, 15.10.2019 г.Кемерово Главный судья, старший судья по стадиону
032 Коноплев Владимир Анатольевич Вторая, 15.10.2019 г.Кемерово Старший судья по стадиону, судья на старте, судья на финише